Бесплатный звонок по России
Многоканальный
Каталог продукции
Скидки и акции на Klimato.ru
Сертификаты
Статьи
  • Фанкойл для квартиры
     Современное строительство жилых зданий всё чаще проводится с учётом установки систем кондиционирования. Компании-застройщики включают в проект все коммуникации, требуемые для подключения климатических установок, и проводят монтаж чиллера, который будет оптимизировать микроклимат всех квартир.
  • Обозначения и применения фанкойлов Carrier

    Ассортимент климатического оборудования компании Carrier включает в себя несколько типовых разновидностей фанкойлов...

  • Мини-чиллер для квартир и домов

    В последние годы стало популярным делать собственное охлаждение и отопление квартир в многоквартирных и загородных домах, с помощью системы чиллер-фанкойл.

  • О компании Clima Esperto

    Clima Esperto — транснациональная компания, чье продвижение на рынке климатического оборудования происходит весьма быстро и заметно. Имеет производственные филиалы во многих странах мира. Основной продукцией являются фанкойлы и элементы систем управления, выпускаемые под одноименной торговой маркой.

  • Компрессорно- конденсаторный блок — принцип работы

    В основе действия системы кондиционирования с использованием компрессорно-конденсаторного блока лежит...

Статьи

Чиллеры Carrier

 На современном рынке климатического оборудования лидирующее место занимает компания Carrier. Чиллеры Carrier имеют диапазон мощностей в пределах от 5 до 9000 кВт и могут с успехом использоваться для создания микроклимата как в небольших жилых коттеджах, так и в зданиях производственного типа. Качество чиллеров подтверждено соответствующими сертификатами (в том числе Российским) и международным стандартом качества ISO 9001.

Узнать цены и ознакомиться подробнее с чиллерами Carrier Вы можете в соответствующем разделе Чиллеры Carrier.

 Одной из последних, новаторских разработок компании является серия чиллеров 30RA 040-240. Это чиллеры с воздушным охлаждением конденсатора, спиральным компрессором и малошумным вентилятором. При разработке серии учитывались все экологические требования сохранности окружающей среды, поэтому чиллеры работают на хладагенте HFC-407, абсолютно безопасном для озонового слоя.

 Чиллеры оснащены уникальной системой микропроцессорного контроля, которая обеспечивает простоту и легкость в управлении. Компания Carrier гарантирует высокую степень герметичности контура с хладагентом на протяжении срока  службы чиллера, поскольку все компоненты контура имеют сварную конструкцию. Прошлое поколение чиллеров комплектовалось реле давления с капиллярными трубками, что зачастую являлось причиной утечек хладагента. Современные чиллеры серии 30RA 040-240 оснащены датчиками давления, которые располагаются на трубопроводе. Параметры холодопроизводительности данных чиллеров составляют 40-250 кВт.
Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.