Бесплатный звонок по России
Многоканальный
Каталог продукции
Скидки и акции на Klimato.ru
Сертификаты
Статьи

Статьи

Чиллеры Carrier

 На современном рынке климатического оборудования лидирующее место занимает компания Carrier. Чиллеры Carrier имеют диапазон мощностей в пределах от 5 до 9000 кВт и могут с успехом использоваться для создания микроклимата как в небольших жилых коттеджах, так и в зданиях производственного типа. Качество чиллеров подтверждено соответствующими сертификатами (в том числе Российским) и международным стандартом качества ISO 9001.

Узнать цены и ознакомиться подробнее с чиллерами Carrier Вы можете в соответствующем разделе Чиллеры Carrier.

 Одной из последних, новаторских разработок компании является серия чиллеров 30RA 040-240. Это чиллеры с воздушным охлаждением конденсатора, спиральным компрессором и малошумным вентилятором. При разработке серии учитывались все экологические требования сохранности окружающей среды, поэтому чиллеры работают на хладагенте HFC-407, абсолютно безопасном для озонового слоя.

 Чиллеры оснащены уникальной системой микропроцессорного контроля, которая обеспечивает простоту и легкость в управлении. Компания Carrier гарантирует высокую степень герметичности контура с хладагентом на протяжении срока  службы чиллера, поскольку все компоненты контура имеют сварную конструкцию. Прошлое поколение чиллеров комплектовалось реле давления с капиллярными трубками, что зачастую являлось причиной утечек хладагента. Современные чиллеры серии 30RA 040-240 оснащены датчиками давления, которые располагаются на трубопроводе. Параметры холодопроизводительности данных чиллеров составляют 40-250 кВт.
Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.