Бесплатный звонок по России
Многоканальный
Каталог продукции
Скидки и акции на Klimato.ru
Сертификаты
Статьи

Статьи

Clima Esperto — транснациональная компания, чье продвижение на рынке климатического оборудования происходит весьма быстро и заметно. Имеет производственные филиалы во многих странах мира. Основной продукцией являются фанкойлы и элементы систем управления, выпускаемые под одноименной торговой маркой.

Диапазон клиентов данной компании довольно большой: от дистрибьюторов до конечных потребителей. По их мнению, достоинствами бренда «Clima Esperto» являются:

Высокое качество — все изделия изготавливаются из материалов и комплектующих с повышенным сроком службы. Во избежание брака, каждая деталь проходит предварительное тестирование на заводе.

Твердые гарантии — 3–летний срок гарантийного обслуживания, что само по себе является подтверждением заявленного качества продукции. Схемы возврата или обмена (при обнаружении дефектов) вполне просты и лояльны к покупателям.

Оперативное сопровождение — быстрое реагирование и широкий спектр решаемых проблем. Внимательное отношение к клиентам на всем протяжении от предпродажной консультации до внегарантийного сервисного обслуживания.

Хорошая логистика — отработанные схемы поставок оборудования и обработки как очередных, так и внеочередных заказов. Налаженное обеспечение запчастями и ремкомплектами, постоянное наличие их на складах (в том числе и в Москве).

Особое доверие бренд завоевал в B2B–сегменте. Доказательством этому служит немалое количество знаковых столичных бизнес–объектов (таких как ТЦ «Европейский», гостиница «Холидей Инн Сокольники», бизнес–центры «Брент Сити» и «Чайка-Плаза 1» и др.), чьи владельцы отдали предпочтение системам кондиционирования и вентиляции на основе оборудования Clima Esperto.

По некоторым признакам видно, что планы развития Clima Esperto тесно связаны с инновационной деятельностью. Это ощущается в улучшении эксплуатационных характеристик оборудования, выпускаемого компанией. Многими промышленниками из числа постоянных клиентов отмечается регулярное увеличение КПД агрегатов «Clima Esperto», что благоприятно сказывается на общей рентабельности предприятий.   

Перейти в разделы для покупки: фанкойлы Clima Esperto, универсальные пульты Clima Esperto для фанкойлов или клапаны с электроприводом Clima Esperto для фанкойлов

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.